Лидер в образовании: не просто директор или учитель, а истинное вдохновение для педагогического коллектива!

қаз 14, 2023 9

Попробуем выделить несколько аспектов.

Обязанность и ответственность: лидерство больше, чем умение учить. Это миссия формирования будущего в эпоху доступности знаний.

Адаптация к новому: в мире экранов и интернета, лидер идет в ногу со временем, делая образование актуальным и мотивирующим.

Действие, а не слова: авторитет настоящего лидера основан на искренних действиях, а не пустых обещаниях.

Стратегическое видение: лидер видит не только текущие задачи, но и думает о будущем своих коллег, значит и учеников.

Больше, чем учитель: он вдохновляет, делясь опытом и помогает каждому раскрыть себя.

После нашей совместной работы с бизнес-тренером, мы были поражены настоящими лидерскими качествами Замзагул Ертайқызы Киянова, директора школы 53, г. Астаны.

Наша миссия была внести искру мотивации, и она упала на плодородную почву лидерства и энтузиазма. Глубоко рады были провести тренинг для такой вдохновенной администрации!

Коллеги, изучите опыт Замзагуль Ертаевны по командообразованию, и вы точно ответите на вопрос: у меня группа, коллектив или команда.

Искренне желаем здоровья, творчества и вдохновения!

С уважением, Международный Образовательный Центр «Global САПА»

ЛидерствоВОбразовании #Школа53Астаны #ОбразованиеНовогоУровня"